open

Cotações

Solicite uma cotação ligando para (11) 3225-1000 ou enviando um e-mail a qualquer um de nossos vendedores da relação abaixo:


Obs.:
Para facilitar e agilizar, pedimos que envie a lista em formato de planilha, com o máximo de informações possíveis, inclusive com fotos caso possua e um telefone de contato.


Foto Vendedor E-mail: Telefone / WhatsApp
Alcides I. Souza

 

alcides@multcomercial.com.br

 

 

(11) 9 9239.6539 (WhatsApp)

 

Alex Sandro alex@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Carlos Ferrari carlos@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Erik erik@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Glaucia Melo glaucia@multcomercial.com.br (11) 97456-1761 (WhatsApp)
Helio Barbosa helio@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Iago Pereira iago@multcomercial.com.br (11) 94234-2575 (WhatsApp)
Luiz Antonio luiz@multcomercial.com.br (11) 98343-1332 (WhatsApp)
Manuel Villalobos manuel.villalobos@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Marcel Miguel marcel@multcomercial.com.br (11) 94830-5215 (WhatsApp)
Marcos Willian willian@multcomercial.com.br (11) 98764-9698 (WhatsApp)
Mario Jorge mario@multcomercial.com.br (11) 98095-7928
Paulo Rangel rangel@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Roberto Morais roberto@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Rodrigues rodrigues@multcomercial.com.br (11) 94889-5547 (WhatsApp)
Rogério Silva rogerio@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Valdir valdir@multcomercial.com.br (11) 3225-1000
Wellington Marques wellington@multcomercial.com.br (11) 95469-8561(WhatsApp)
Willians Carbone willians@multcomercial.com.br (11) 94727-7689 (WhatsApp)